足球论坛

搜索 初级搜索
百宝箱
注册 | 找回密码
审查: 836 | 回复: 2
打印 上一主题 下一主题

[交通] 市交通局;请问南山区北环小道沙河西立交桥辅导是否没关系优化?

Rank: 5Rank: 5

参预活动: 0

组织活动: 0

跳转到指定楼层
主帖
宣告于 2020-9-24 11:56 | 只看该作者 | 倒序欣赏

马上注册,识更多人,知更多事。

您需要 登录 才没关系下载或审查,没有帐号?注册

x
本帖末了由 开往南方的拖拉机 于 2020-9-24 12:09 编辑

南山区北环小道沙河西路沙河立交桥东往西辅道只要是早岑岭期,最严重的时候堵到桃源村。所以请市交通局能否探求下在沙河西立交桥的西段那个辅道入口是否没关系再重新翻开,足球吧论坛。而且北环主道也招致大面积梗塞,最严重的时候机动车堵到方大城,足球吧论坛。特别是早岑岭期,招致沙河立交桥辅道梗塞特别严重,足球吧论坛。现在这个口没有了,因为往松坪山的车不要行沙河西立交桥辅道,足球交流吧。车流就没那么堵,在沙河西立交桥西段相近50米有个北环转辅道的入口,球迷007足球论坛。招致沙河西立交桥两车道的辅道越发梗塞。原先在北环没改革之前,最火的足彩论坛。加上早上的众多的公交大巴车和沙河西路转上来辅道的机动车,从北环转松坪山的机动车都要经过这个辅道,足球论坛哪个火。招致这边的机动车也越来越多。因为从北环转沙河西南行的机动车,加上清华信息港、清华紫光等这样的甲级写字楼入住的企业越来越多,老旧工业区也改成了写字楼,写字楼很多,这个场所天天就步履维艰。松坪山这几年生长很快,只要沙河西路车流稍微慢一点,险些天天梗塞。

使用道具 告发

回复

Rank: 12Rank: 12Rank: 12

参预活动: 8

组织活动: 0

2
宣告于 2020-9-24 19:33 | 只看该作者

支持在深论坛发帖向交通主管部门提优化发起。 @市交通运输局南山管理局,足球吧论坛。
接待论坛各朋友对发帖人反映的问题主动回帖交换。








使用道具 告发

回复

Rank: 6Rank: 6Rank: 6

参预活动: 0

组织活动: 0

3
宣告于 2020-9-24 20:00 | 只看该作者
手机扫一扫,玩足球论坛
没方式。

使用道具 告发

回复

快速回复主题

您需要登录后才没关系回帖 登录 | 注册

您需要 登录 后才没关系回复,没有帐号? 立刻注册 使用QQ帐号登录
初级模式 意见反应
fastpost
封闭
111前往顶部